Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
St. Hubertus, unsigniert, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgeblättert Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |